Йога помогает расслабиться ещё больше, если заниматься со щенками. Открытие сделано парижанами. Спортивные салоны не дремлют, запуская малюток в залы.
Футболист Криштиан Роналду получил коллективный иск американских болельщиков. Последние возмущены понесенными ими потерями на криптовалютной Binance.
UfaTimes.ru
Великобритания, мусор,Спорт
Великобритания выиграла чемпионат мира по сбору мусора
0337
Великобритания заняла первое место по сбору мусора в Токио. Здесь собралась 21 команда. Акция проводилась под аббревиатурой ЧМ SpoGomi. Великобритания
UfaTimes.ru
женский, бокс, Уфа, КубаСпорт
Женский бокс – Уфа и Куба среди участников соревнований
0398
Женский бокс давно не новость. Уфа организует соревнования этого формата в ноябре. Куба станет участницей Панамериканских игр 2023. Женский бокс в рамках
UfaTimes.ru
Спорт
Джокович выиграл «Ролан Гаррос»
0580
Серб Новак Джокович одержал победу над норвежцем Каспером Руудом в финале Открытого чемпионата Франции. Икона тенниса: Серене Уильямс —
UfaTimes.ru
Спорт
Ига Швентек выиграла «Ролан Гаррос» в третий раз
0422
Польская теннисистка Ига Швентек стала победителем Открытого чемпионата Франции («Ролан Гаррос»), одолев в финальном матче чешку Каролину Мухову.
UfaTimes.ru
Спорт
Демин и Пачеко выиграли юниорский «Ролан Гаррос» в парном разряде
0405
Российский теннисист Ярослав Демин и мексиканц Родриго Пачеко стали победителями юниорского «Ролан Гаррос», который проходит в эти дни в Париже.
UfaTimes.ru
Спорт
Опытный мотогонщик погиб в гонке на последнем круге
0582
Испанский мотогонщик Рауль Торрас Мартинес погиб в аварии во время первой в 2023 году гонки Isle of Man TT на острове Мэн (Великобритания) в возрасте 46