часыКультура
Часы легендарного Шумахера продадут за $5 миллионов
0178
Часы знаменитого Михаэля Шумахера продадут на Christie’s. Уже подготовлены лоты для восьми редчайших экземпляров. Общая стоимость продаваемого – $4.
UfaTimes.ru
Культура
Обзор онлайн-кинотеатра START: как подключить и получить доступ к эксклюзивному контенту
0111
С появлением интернета мир кинематографа сделал значительный шаг вперед, предоставляя возможность смотреть любимые фильмы и сериалы в любой точке мира.
UfaTimes.ru
Культура
Алеан — туроператор России, делающий упор на качество обслуживания
0139
Туристическая индустрия России постоянно развивается, предлагая путешественникам всё новые возможности для отдыха как внутри страны, так и за рубежом.
UfaTimes.ru
пожарКультура
Пожар уничтожает здание фондовой биржи в Копенгагене
1202
Пожар охватил сегодня Старую фондовую биржу Копенгагена. Здание считается историческим памятником. Пламя уже уничтожило шпиль. Датчане вспоминают собор Парижа.
UfaTimes.ru
Культура
Обзор сервиса для бронирования отелей ОзонТревел
0121
В поиске идеального отпуска многие путешественники сталкиваются с вопросом выбора надежного сервиса для бронирования отелей. ОзонТревел – один из таких
UfaTimes.ru
женщина, дневник,Культура
Женщина, укравшая дневник дочери Байдена, будет арестована
0227
Женщина, признавшаяся в похищении дневника дочери Байдена, будет арестована в пятницу. Ситуацию усугубил факт передачи информации конкурентам президента.
UfaTimes.ru
Тик ТокКультура
Тик Ток оштрафован в Италии на 11 миллионов долларов
0276
Тик Ток штрафован итальянским Антимонопольным ведомством на 11 миллионов долларов. Развлекательная платформа уличена в неспособности контролировать контент.
UfaTimes.ru
капустаКультура
Капуста стала фишкой меню американских ресторанов
0264
Капуста, обычно исполнявшая в блюдах роль игрока второго плана, сегодня превратилась в знаменитого форварда, завоевавшего внимание всех рестораторов.
UfaTimes.ru
8 мартаКультура
С Днём 8 марта
0149
Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит
UfaTimes.ru
паркКультура
Парк и зоопарк – два в одном за ₽386 миллионов
0233
Парк с зоопарком – такое будущее уготовано уфимскому парку Лесоводов. Понятно, начнутся преобразования зоны отдыха с реконструкции. Оная обойдется в 386 млн.
UfaTimes.ru