Спорт
Овечкин забросил 812-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ
018
«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Питтсбург Пингвинз» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, передает «МИР 24».
UfaTimes.ru
Спорт
Болл-боев на Australian Open переименовали в волонтеров и оставили без зарплаты
046
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко и Елена Рыбакина из Казахстана разыгрывают путевку в финал Открытого чемпионата Австралии. Премия за сегодняшнюю
UfaTimes.ru
Спорт
Олимпийская спортсменка пожаловалась на чрезмерную жесткость тренера
036
Британская гимнастка, олимпийская спортсменка 23-летняя Элли Дауни пожаловалась на чрезмерную жесткость своего тренера. Ей даже пришлось уйти из спорта
UfaTimes.ru
Спорт
Арина Соболенко вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису
056
Белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, сообщает «МИР 24». В 1/8 финала спортсменка оказалась
UfaTimes.ru
живот, ноги, упражненияСпорт
Живот, мешающий увидеть ноги, можно убрать
088
Живот, закрывающий обзор ступней, пишет ufatimes, признак начавшегося увядания – физического, умственного, эмоционального. Правда, выход есть.
UfaTimes.ru
Спорт
Александрова уступила в третьем круге и последней из россиянок выбыла с Australian Open
059
Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла польке Магде Линетт в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), который
UfaTimes.ru
Спорт
Россиянин Даниил Медведев не смог выйти в 1/8 финала Australian Open
063
Россиянин Даниил Медведев не смог выйти в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису. В третьем круге соревнований он уступил американцу Себастьяну
UfaTimes.ru
Спорт
Российский боец Петр Ян сразится с грузином Двалишвили на турнире UFC 11 марта
079
Российский боец смешанных единоборств Петр Ян сразится с Мерабом Двалишвили из Грузии в главном бою турнира UFC Fight Night 221 в Лас-Вегасе.
UfaTimes.ru
Спорт
В Специальной Олимпиаде России примут участие спортсмены из 59 регионов
044
В России проведут Специальную Олимпиаду, в которой примут участие спортсмены из 59 регионов страны, а также из Беларуси. В программу соревнований войдут
UfaTimes.ru
Ufatimes
Лучшие бомбардиры мира
0107
В эпоху невероятной популярности клубного футбола забивать голы в счет национальной сборной по-прежнему хочется каждому футболисту. Кроме того, есть несколько