Экономика
Умная упаковка: новый взгляд на сохранность и привлекательность товаров
058
Введение в мир современной упаковки Упаковка играет ключевую роль не только в сохранности товаров, но и в их презентации и восприятии потребителями.
UfaTimes.ru
Бизнес
Секреты утепления балкона с панорамным остеклением в новостройке без изменений в конструкции
067
Балкон с панорамным остеклением – это прекрасное дополнение к любому жилому помещению. Оно позволяет наслаждаться красивым видом, заполняет комнату светом
UfaTimes.ru
женщина, отзыв,Бизнес
Женщина из Нигерии сядет за отзыв о томатном пюре
1166
Женщина из Нигерии написала онлайн-обзор о томатном пюре. Производитель заявил, что обвинение необоснованное. Теперь ей грозит тюремное заключение.
UfaTimes.ru
женщинаЭкономика
Женщина, укравшая во Вьетнаме $12 млрд, будет расстреляна
1183
Женщина, которую во Вьетнаме называют магнат недвижимости, приговорена к расстрелу. На «плаху» её привели финансовые махинации. Оказались похищены $12 млрд.
UfaTimes.ru
женщинаБизнес
Женщина получает в финорганизациях Англии меньше мужчины
1154
Женщина является персоной нон-грата в некоторых ведущих британских финорганизациях. Положение демонстрирует зарплата – разрыв с мужчиной достигает 29%.
UfaTimes.ru
цена, какао,Экономика
Цена какао, закупаемого от фермеров в Гане, поднялась на 50%
0321
Цена какао, которая фиксируется чиновниками Ганы, чтобы не разорять фермеров, поднялась на 50%. Так республика отреагировала на мировой рост цен этого продукта.
UfaTimes.ru
Канада,Экономика
Канада вложит $4 миллиарда в строительство жилья
0252
Канада минувшим вторником запустила 4-миллиардный проект строительства жилья. Заявление сделал премьер. Часть средств пойдет на модернизацию.
UfaTimes.ru
Бизнес
Пакеты из эфалина: оригинальная упаковка для важных моментов
0152
Компания «Пакетпром» специализируется на изготовлении пакетов из эфалина. Многолетний опыт работы позволяет выполнять срочные заказы за минимальный срок
UfaTimes.ru
квартира, США,Бизнес
Квартира в США монгольского экс-премьера будет отобрана
0190
Квартира в Нью-Йорке, принадлежащая монгольскому экс-премьеру, будет конфискована. Американцы считают, что её приобрели на ворованные деньги.
UfaTimes.ru
премьер, Нидерланды,Экономика
Премьер Нидерландов собрался в Китай по поводу чипов
0331
Премьер Нидерландов планирует вскоре поехать в Китай. Марк Рютте встретится с товарищем Си. Предмет переговоров – обслуживание чиповых станков.
UfaTimes.ru