Бизнес
Секреты утепления балкона с панорамным остеклением в новостройке без изменений в конструкции
075
Балкон с панорамным остеклением – это прекрасное дополнение к любому жилому помещению. Оно позволяет наслаждаться красивым видом, заполняет комнату светом
UfaTimes.ru
женщина, отзыв,Бизнес
Женщина из Нигерии сядет за отзыв о томатном пюре
1174
Женщина из Нигерии написала онлайн-обзор о томатном пюре. Производитель заявил, что обвинение необоснованное. Теперь ей грозит тюремное заключение.
UfaTimes.ru
женщинаБизнес
Женщина получает в финорганизациях Англии меньше мужчины
1156
Женщина является персоной нон-грата в некоторых ведущих британских финорганизациях. Положение демонстрирует зарплата – разрыв с мужчиной достигает 29%.
UfaTimes.ru
Бизнес
Пакеты из эфалина: оригинальная упаковка для важных моментов
0155
Компания «Пакетпром» специализируется на изготовлении пакетов из эфалина. Многолетний опыт работы позволяет выполнять срочные заказы за минимальный срок
UfaTimes.ru
квартира, США,Бизнес
Квартира в США монгольского экс-премьера будет отобрана
0193
Квартира в Нью-Йорке, принадлежащая монгольскому экс-премьеру, будет конфискована. Американцы считают, что её приобрели на ворованные деньги.
UfaTimes.ru
Бизнес
Водные огнетушители: надежная защита от огня
0243
В мире, где риск возгораний существует практически везде, от жилых помещений до промышленных объектов, водные огнетушители занимают особое место в арсенале
UfaTimes.ru
таксиБизнес
Такси робот Waymo в Сан-Франциско наехало на велосипедиста
0325
Такси беспилотной линейки, принадлежащее Waymo, минувшим вторником наехало в Сан-Франциско на велосипедиста. Он не пострадал. Власти начали расследование.
UfaTimes.ru
GoogleБизнес
Google выразил обеспокоенность работой шпионских фирм
0343
Google разоблачил несколько организаций, специализирующихся на интернет-шпионаже. Менеджмент гиганта призвал США обуздать индустрию слежки.
UfaTimes.ru
Бизнес
Искусство маникюра на коротких ногтях: Стильные идеи для современного образа
0406
Введение: Элегантность в минимализме Маникюр на очень короткие ногти может быть не менее эффектным и стильным, чем на длинных. С правильным подходом и
UfaTimes.ru
купите, остров,Бизнес
Купите остров за $25 миллионов в заливе Сан-Франциско
0326
Купите остров Ред-Рок – недорого. Рядом Сан-Франциско – всего несколько миль, развитая инфраструктура. Цена, если вы миллиардер, плевая – всего $25 миллионов.
UfaTimes.ru