Новая Skoda Superb впервые предстанет перед поклонниками бренда в Индии. Там в январе пройдет выставка Bharat Mobility Global.
Новый Superb выглядит более стильно, чем его предшественник, пишет ufatimes. Эксперты утверждают, что фирменный язык Modern Solid проявили в полном объеме. Подразумевается угловатость, совмещенная с традиционными чертами Skoda.
Внутри Superb привлекает внимание «умным циферблатом» на приборной панели. Такое можно увидеть на Kodiaq второго поколения. Находящиеся там элементы управления владелец может настраивать самостоятельно. Не обошлось и без дополнительных кнопок. Оные украшают приборную панель. Заметим, большинство функций видно на 13-дюймовом дисплее.
Под капот Superb можно заказать варианты бензиновых либо дизельных агрегатов. Для Индии планируется 2.0-литровый турбобензиновый на 204 силы. Есть и 265-сильный.
Другие новости. Ещё один выбыл в «Арсенале» – здесь. В Bluesky можно делать закладки – там.
Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru
Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать
- Новая Tesla Model Y 2025 скоро прибудет в Великобританию
- Компания Volvo заявила - план завода в Мексике реализуется