Дополнительная остановка поезда порадует Уфу и Бостон

дополнительная, остановка, поезд Экономика

Дополнительная остановка поезда в Иглино – настоящее событие. Аналогичный праздник у жителей, отправляющихся из Бостона в Провиденс. Чиновники тоже радуются.

Дополнительная остановка поезда выручит жителей Иглино, пишет ufatimes. Отправившись из Уфы составом, следующим на Улу-Теляк, граждане смогут выйти на своей – Иглино. Нововведение выручит множество граждан, не только возвращающихся домой, но и решивших побывать в Уфе.

Заметим, у железнодорожников эта дополнительная остановка обозначена километражем – ОП1657 км. Железнодорожники сообщили, что с этой платформы будут подбирать и высаживать граждан. Такая благодать ожидает иглиновцев с поездами 6414. Оный, уйдя из Уфы в 21:30 окажется на ОП в 22:10.

Аналогичная новость порадовала сегодня и Потакет. Раньше его просто проезжали пригородные поезда Бостон-Провиденс. Теперь, завершив строительство 63-миллионной станции, железнодорожники начнут посадку/высадку пассажиров.

Чиновники, тоже хлопающие в ладоши, сообщили: несколько последних лет, когда всех взбудоражила новость о строительстве ж. д. станции, просто изменили прилегающие районы. Здесь начали возводить дома, а проектирование новых продолжается и сегодня. Сюда едут новые жители, помогающие развивать экономику. Появились инвесторы, обходившие нас стороной.

Другие новости. Земля для инвестиций – здесь. Дороги и ремонт – там. Северная Корея обозлилась на США – тут.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий