Поезд Токио-Осака останется без тележек для раздачи закусона

поезд, Токио-Осака, тележка, еда Экономика

Поезд Токио-Осака сверхскоростной линии готовит пассажирам сюрприз. Столь любимые тележки с перекусом скоро пропадут. Виноваты сами пассажиры.

Поезд Токио-Осака, пишет ufatimes, передвигающийся с умопомрачительной скоростью, привлекал множество пассажиров и постоянно курсирующими тележками, наполненными кофе, мороженым, коробочками ланча. Скоро пропадут и тележки, и стюардессы-проводницы.

Причиной такой модернизации стала нехватка рабочих рук в Японии. Другой фактор – пассажиры, запасающиеся съестным на перроне, привокзальной площади, других местах. 31 октября угощать перекусом прекратят всех, сообщают железнодорожники.

Центральная ЖД ещё минувшим вторником заявила, что пассажиры больше не увидят закусок на тележках, подталкиваемых проводницами в униформе. Этих заботливых женщин, постоянно кланяющихся входящим, выходящим, больше не будет.

Печальная новость. Есть и другие. Уфа и Торонто – здесь. Уфа и Манхэттен – там. Беспилотники Индии – тут.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий