Спенсер Нун указал на 11 метрик, говорящих о продолжении увеличения стоимости Ethereum

Экономика

Рост Ethereum готов продолжиться к новым историческим максимумам после заслуги курсом цифровой валюты отметок более $1 400, считает финансист венчурной компании Variant Спенсер Нун. В качестве обоснования он показывает на 11 базовых метрик.

Например, Нун уделяет свое внимание на то, что Ethereum остается наикрупнейшим игроком криптовалютного места по размеру собираемых комиссий, что «обосновывает его статус как самой полезной сети в мире».

Сразу он сообщает, что количество больших ETH-транзакций (больше $100 000) на данный момент в 7 раз ниже, чем на максимумах 2018 года – «признак того, что киты и институционалы еще не вошли в игру».

Хешрейт располагается на исторических максимумах (313,12 TH/s) – признак убежденности майнеров.

Количество активных Ethereum-адресов в день тоже располагается на максимумах около 550 000, увеличившись за год вдвое.

Количество пользователей DeFi оценивается в 1,25 млн и не прекращает быстро расти – признак соответствия потребностям рынка.

Размер зафиксированных в DeFi активов превысил $25 миллиардов, 21 проект имеет в собственных смарт-договорах выше $100 млн – признак быстрого развития экосистемы.

Практически $22 миллиардов в стейблкоинах находятся в сети Ethereum, за год коэффициент увеличился на $20 миллиардов – признак высочайшего спроса на криптодоллары.

Месячный оборот децентрализованных бирж составляет больше $30 миллиардов, превышая значения годовой давности в 50 раз – сектор, где децентрализованные деньги начинают соперничать с централизованными.

Выше $20 миллиардов было внесено в протоколы предоставления кредита, а размер активных кредитов составляет $4,5 миллиардов – признак состоятельности DeFi-предоставления кредита.

ETH размеренно покидают биржи, указывая на продолжающееся накапливание цифровой валюты.

2,57 млн ETH было отправлено в депозитный договор Ethereum 2.0 – 1-го этого довольно, чтоб занять место в топ-12 криптовалютного рынка по показателю капитализации, признак убежденности в последующем обновлении.

Стоит отметить, что в излишке имеются и опровергающие аргументы, по последней мере в короткосрочной перспективе, к числу которых можно отнести неожиданное понижение рынка биткоина либо реализации майнеров. ETH во время публикации торгуется около $1 350. Однако, в паре с биткоином он все еще стоит 0,038 BTC, что вчетверо ниже максимумов, зафиксированных в июне 2017 года.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий