Девушки обсуждают пуканье на страницах Guardian

девушки, обсуждать, пукать Культура

Девушки считают, что прилюдное пуканье убивает романтику.

Девушки говорят: мы всегда идем в ванную, чтобы пердеть, и не делаем это перед своими парнями. Мы вместе уже несколько лет, но ванная для этого остается правилом. Он это правило игнорирует.

Читатель! Это отвратительная статья, которая рисует шокирующие стороны англичан. Это не шутка, предупреждает ufatimes.

Пукание перед кем-либо не является признаком социального коллапса, но это оскорбительно с моральной точки зрения и убивает романтику, когда вы делаете это на глазах у своего партнера. Это также означает разлад в уважении. Это может показаться экстремальным, но я придерживаюсь этого. Пукать тоже очень мерзко.

Мой парень утверждает, что его газы не пахнут. Может ему, но мне пахнет. Самое мерзкое, парень пукает сопровождая это шутками. Он может сказать: о, опять эти навозные жуки. И начинает топтать нечто ногами.

Недавно он пытался починить дверную ручку и сказал: она очень скрипучая. После чего пукнул и рассмеялся. Я не думаю, что это так уж смешно, но это его любимая фишка. У него 32-летнего детское чувство юмора.

девушки, обсуждать, пукать

Парень оправдывается: я ей ставил условие – если пукнешь, я тебя не трону. Недавно я случайно пукнул в постели и был огорчен. Я нарушил правило, но это был несчастный случай.

Если вы хотите сохранить сексуальную энергию, не пукайте друг перед другом.

Вот мерзость!

Другие новости. Опасные квартиры – здесь. Придорожные комплексы – там. Австралия купит Томагавки – тут.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий