Джоан Роулинг рассказала, когда выйдет ее новая книга

Культура

Джоан Роулинг рассказала, когда выйдет ее новая книга

Британская писательница Джоан Роулинг, подарившая миру историю о Гарри Поттере, анонсировала выход новой книги. Она получит название «Рождественский поросенок», а главным героем в ней будет потерявший любимую игрушку мальчик, сообщается на официальном сайте Роулинг.

Новая детская книга появится в продаже 12 октября 2021 года в Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Ирландии, Индии, Канаде и других странах. Она будет переведена на 20 языков, у издания появится аудиоверсия.

Главным персонажем произведения будет мальчик по имени Джек, который обнаруживает пропажу своей любимой игрушки в канун Рождества. Он отправится в увлекательное путешествие, чтобы найти ее.

Напомним, в мае прошлого года Джоан Роулинг начала публиковать главы своей новой истории для детей «Икабог», чтобы отвлечь их от трудностей самоизоляции. В июне две главы этой книги появились в интернете на русском языке.

Источник

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий