Элвис Пресли, возрожденный ИИ, споет на лондонском шоу

Элвис Пресли, Культура

Элвис Пресли споет на лондонском шоу. Певца реанимирует ИИ. Множество поклонников знаменитости, не видавшие его при жизни, смогут послушать вокалиста.

Элвис Пресли будет оживлен, пишет ufatimes, компанией Layered Reality, специализирующаяся на виртуальных развлечениях. Под короля рока ей была разработана программа Elvis Evolution.

Зрителей планируется отправить в путешествие по жизни певца, заявили организаторы шоу. Всё начнется в Тупело штата Миссисипи. Ведь он там родился в 1935-м. Затем поклонников перенесут в Мемфис, родину Грейсленда, а потом в Лас-Вегас. Ну, а кульминацией станет выступление Элвиса.

Layered Reality заключила контракт с группой Authentic Brands, управляющей поместьем Пресли, на разработку Elvis Evolution. Британцам предоставили доступ к 1000 уникальных фото, домашним записям.

Сегодня, напоминает пресса, со дня смерти знаменитости, продано 500 миллионов пластинок. Интерес к его песням не утихает и после 46 лет его ухода. В 2022-м опубликована его биография. Автор книги – Баз Лурман. После лондонского шоу ИИ с Пресли посетит Лас-Вегас, Токио, Берлин.

Другие новости. Погиб в авиадвигателе – здесь. Мошенничает даже Эппл – там.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий