Кроссовки Yeezy, напоминающие компрессионные носки

кроссовки Культура

Кроссовки Yeezy стали завершающим товаром года, относящимся к разряду безумных. Действительно, изделие напоминает носки. Подошвы практически нет.

Кроссовки Yeezy – последнее слово не их название, а наименование бренда, отмечает ufatimes. Фирма, заметим, модная. Владелец – художник, превратившийся в дизайнера одежды. Реально кроссовки имеют торговое название YZY Pods. Это, фактически, воспоминания о временах работы в Adidas. Контакты закончились минувшим годом.

Прямо после релиза кроссовок-носков появился другой бренд, претендующий на первенство. Это Vetements тоже шьющая одежду. Соцсети наполнились предупреждениями конкурента, что такие носки-кроссовки выпущены в 2019-м. Однако возник и третий претендент – Balenciaga, заявивший, что натягивать их подобие кроссовок начали в 2018-м.

Пока тройка спорит о месте на подиуме победителей, эксперты напоминают, что сегодняшняя мода – сплошное подражание. Практически любой дизайнер, независимо от креативности, реализует версии уже существовавшего, чередуя детали в голове.

Впрочем, для россиян, утопающих в городских сугробах, такая обувка не актуальна.

Другие новости. 18 миллиардов на Уфу – здесь. Мусорные перспективы – там. Тойота идет на гибриды – тут.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий