Кукла чернокожая Русалочка анонсирована Холли Бэйли

кукла, Русалочки, Холли Бэйли Культура

Кукла по мультику Русалочка, похожая на Холли Бэйли, представлена дивой.

Певица и актриса Холли Бэйли минувшим понедельником поделилась эмоциональным откровением о новой кукле, сделанной по ее образу, пишет ufatimes. Ведь она стала первой чернокожей актрисой, сыгравшей Ариэль в грядущей реинкарнации диснеевского мультфильма Русалочка.

кукла, Русалочка, анонсирована, Холли Бэйли
Холли Бэйли собственной персоной

«Я буквально задыхаюсь, потому что это так много значит для меня», — сказала Бейли в видео, опубликованном в ее Twitter. «Видеть того, кто похож на тебя, на любимого персонажа Диснея. Это очень сюрреалистично».

Сдерживая понятные счастливые слезы, Бэйли эмоционально указала на сходство с куклой, включая родинку на лице, совпадающую с ее собственной. Поклонники присоединились к комментариям, чтобы поделиться поздравлениями и поддержать ее энтузиазм. Среди таковых была сестра Бейли и коллега-музыкант Хлою Бейли, которая написала: «Я ПОКУПАЮ ИХ 100 !!!»

кукла, Русалочка, анонсирована, Холли Бэйли
Финская Русалочка

Ремейк классического анимационного фильма 1989 года выйдет в кинотеатрах 26 мая. Его премьера состоится после критики в сети. Главного героя играет чернокожий актер, несмотря на общеотраслевой призыв к большей представленности на экране. Бейли ранее говорил о том, что чувствует подавляющее давление, как самой себе, так и другим фанатам — на фоне растущего онлайн-разговора, который с нетерпением ждал выхода фильма с тех пор, как в 2019 году было объявлено о ее кастинге.

В то время как новая адаптация вызвала множество дискуссий с критикой производства Диснея, включая художественный выбор, сделанный режиссерами и аниматорами, выпуск Русалочки вызвал столь же значительное излияние поддержки. Особенно от тех, кто рад увидеть себя в роли культовой принцессы Диснея.

Другие новости. Что обещает Тесла – здесь. Жизнь на Марсе – тут. Зеленский про Бахмут – там.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий