Мужчина нашел огромный бриллиант в американском заказнике

мужчина, нашел, бриллиант, Культура

Мужчина из Парижа приехал в США, чтобы посмотреть запуск лунного корабля. Потом он решил попутешествовать по штатам. Результатом стал найденный бриллиант.

Мужчина, проживавший во Франции, отправился в США, чтобы увидеть тестовый запуск американского лунного корабля, пишет ufatimes. После посещения мыса Канаверал он решил попутешествовать по штатам. По дороге в Новый Орлеан, он завернул в государственный парк «Кратер алмазов».

Заказник заинтересовал его, как бывшего золотодобытчика, пояснил он. Приехав туда, я купил билет и арендовал комплект инструмента добытчика алмазов. К девяти часам я начал изыскания. Работа эта изнуряет и к полудню я просто искал что-нибудь интересное.

Мужчине повезло с погодой, пишут специалисты. Ведь накануне прошел сильнейший дождь, омывший камни. Среди проявившихся от грязи и пыли оказался алмаз 7.46 карата.

Служащие заказника пояснили, что периодически перепахивают отдельные площадки парка. Это способствует счастливым находкам посетителей. Алмаз парижанина размерами занял восьмое место.

Другие новости. Лунный корабль японцев реанимирован – здесь. Чип вживили американцу в голову – там.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий