Мужчина, ставший отцом 500 детей, прекратит сдавать сперму

мужчина, отец, 500, детей, сдавать, сперма Культура

Мужчина прекратит сдачу — решение суда.

Мужчина из Голландии, ставший отцом 500 детишек, разбросанных по миру, прекратит заниматься бизнесом, основанном на сдаче спермы. О самостоятельности принятого решения даже не предполагается, пишет ufatimes. Решение приняли голландские судьи.

Голландская Фемида решила, что 41-летнему мужчине запрещена сдача спермы, по крайней мере в специализированных клиниках. Нарушение вердикта сулит €100-тысячный штраф. Подразумевается сумма по каждому нарушению.

Суд также обязал голландца известить о вердикте все зарубежные клиники, хранящие его сперму. В исключение внесены семьи, зарезервировавшие семя для будущего потомства и имеющие детей от него.

Решение было принято на волне претензий фонда, курирующего интересы родителей-голландцев, которые уже воспользовались его услугой. Суть протеста – вероятность ребенка встретить любовь с генетическим фондом донора. Другими словами, непреднамеренный инцест.

Впервые о его бизнесе власти узнали в 2017-м. на тот момент его семя принесло 100 детей. Тогда ему запретили этот бизнес в Голландии. Однако, заграничная деятельность голландца продолжалась.

Другие новости. Самолет призрак из Уфы – здесь. Австралийские пенсионеры – там. Китай и Южная Корея – тут.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий