Женщина с золотым пистолетом арестована в аэропорту Сиднея

женщина, золото, пистолет, арест, аэропорт, Сидней Культура

Женщина из США арестована полицейскими аэропорта Сиднея за золотой пистолет.

Женщина, прилетевшая в Сидней из Лос-Анджелеса, арестована полицейскими, обнаружившими в её чемодане 24-каратный, пишет ufatimes, позолоченный пистолет. Комментируя арест, силовики пояснили: она не имела разрешения ввозить огнестрельное оружие в Австралию.

Страна отличается жесточайшим законодательством, сулящим владельцам ввозимого оружия 10 лет тюрьмы. Женщина, нарушившая закон, предстала минувшим понедельником перед судьями. Последние освободили её под залог. Прессе имя преступницы не сообщают. Ей грозит депортация. Впрочем, всё зависит от дальнейшего разбирательства.

Силовики, комментируя происшедшее, занялись восхвалением своих достижений, основанных на усердии офицеров, на современных технологиях, применяемых полицией.

Австралия стала примером радикального контроля за оборотом оружия, что сказалось на снижении смертности от него. Старт ужесточению дали события 1996-го, когда мужчина переубивал из винтовки 35 человек. Именно тогда и запретили дробовики с винтовками. Часть владельцы сдали за вознаграждение.

Другие новости. В Кумертау вертолеты – здесь. Звезды поженились – тут. Указ Путина – там.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий