Эстония вопиет о грядущей агрессии России

Эстония, Россия, Политика

Эстония предупреждает Запад, что Россия готовит военную конфронтацию. Правда, агрессия намечена на следующее десятилетие. НАТО надо готовиться.

Эстония не единственная страна, предупреждающая западные государства о грядущей агрессии РФ, пишет ufatimes. Всех, голосящих о будущей войне, объединяет единственная идея – надо перевооружаться. Никому в голову не приходит изменить политику.

Глава эстонской разведки заявил, что предупреждение основано на выведанных планах России относительно удвоения войск, дислоцированных близ Финляндии и Балтики. Эти планы российское Минобороны давно обнародовало и обывателям известно, что удвоение связано с «наступлением НАТО».

Эстонцы пишет, что РФ выбрала путь долгосрочной конфронтации, которая будет реализована следующим десятилетием. Сегодня нападение России, пишет главный разведчик Эстонии, маловероятно. Если НАТО нарастит силы, это сделает невозможным и долгосрочное нападение.

Аналитики обращают внимание, что все российские планы связаны с вероломным распространением НАТО. Никакие довооружения, перевооружения не гарантируют выживания европейцев после ядерного удара РФ. Даже Германия в несколько минут будет обращена в прах.

Другие новости. Башкирия с Беларусью – здесь. Полетел американский частный лунный модуль — там.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий