Президент Байден – его ждут новые предвыборные проблемы

Политика

Президент Байден – ожидаются совершенно новые реалии предвыборной гонки.

Президент Байден уже завтра обещает официально объявить, что готов переизбираться, пишет xrust. Правда, его ожидают более открытые предвыборные условия. Ведь общаться из бункера, опасаясь коронавирус, значительно проще. В общем выборы 2020 будут значительно отличаться от грядущих.

В 2020-м Байден держался в тени. На фоне ковида выборы были ущербными, хотя Трамп игнорировал пандемию, а Байден выступал на онлайн-митингах из подвала дома в Уилмингтоне. Тогда аналитики демократического толка убеждали публику, что озабочен здоровьем людей.

Сегодня это работать не будет. Неприятие общественных мероприятий ушло. Вернется публичность предвыборной гонки, когда политики не будут брезговать общением с избирателями даже в закусочных, с рукопожатиями, селфи.

Съезд демократов в Чикаго придется возглавить лично. А ему уже 80, он самый старый президент США. Там придется подтвердить свою способность руководить страной ещё четыре года.

Его сторонники уже подкладывают соломку, твердя, что насыщенный график предвыборных поездок отнюдь не характеристика работоспособности. Безусловно республиканцы оттопчутся на возрастном факторе. Понимание этого должно ввести новые форматы встреч.

Другие новости. Литий – общенародный ресурс Чили — здесь. Канада дала слабину – тут. Принцессу Риту кинули пасынки – там.

Президент Байден – его ждут новые предвыборные проблемы

Оригинал статьи размещен в Новости Xrust

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий