Джонсон победил Дацика в боксерском поединке в Москве

Спорт

Джонсон победил Дацика в боксерском поединке в Москве

В Москве состоялся бой по правилам бокса между российским бойцом смешанных единоборств Вячеславом Дациком и американским боксером Кевином Джонсоном. Большинством голосов судей победа досталась бойцу из США, передает телеканал «МИР 24».

«Не хватило времени добить. Джонсон хорошо работает в защите, мы это знали и были готовы. Старались пробить, но он забивался в угол и вставал в защиту, пытаясь меня измотать, чтоб потом контрактовать. Я выманивал его на центр, пытался на встречных курсах подловить», – цитирует Дацика «Газета.Ru».

Бой прошел на волейбольной арене «Динамо».

Ранее на этой неделе 43-летний Дацик выходил на ринг с бразильцем Джеронимо Дос Сантосом на турнире Ural FC и нокаутировал его.

Напомним, осенью 2022 года Дацик сразился с Александром Емельяненко и победил нокаутом в первом раунде. Спустя месяц они сошлись в неофициальном реванше во время пресс-конференции.

Источник

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий