Футбольные матчи ФНЛ

Спорт

Матчи низших дивизионов отличаются от поединков, происходящих в высших лигах. Вот основные характеристики ФНЛ, которая считается второй по счету отечественной футбольной лигой:

— слабые показатели результативности;
— частые ничейные результаты;
— достаточно мягкая и не грубая игра (не больше 3 карточек за матч).

Расписание матчей по футболу вы можете узнать тут football-fun-live.com.

Настоящая «визитная карточка» этой лиги – это высокие коэффициенты на победы команд лидеров на выезде (в то время, как в премьер-лиге даже на выездную победу лидера над середняком устанавливаются низкие кэффы).

Понятное дело, клубный состав этой лиги нельзя назвать чересчур сильным, а потому даже лидирующим командам обычно не удается одновременно хорошо решать сразу несколько задач: играть в чемпионате и продвигаться к финалу кубкового турнира. Поэтому следует быть готовым к тому, что кубковые встречи лидеры играют «спустя рукава» и зачастую «сливают» игру (по меньшей мере, на выезде).

Вот в чем проявляется специфика ПФЛ, которая аналитиками учитывается при подготовке коэффициентов, каперами учитывается при составлении верных прогнозов, а игроками должна учитываться для успешных ставок:

— Особенная активность беттеров наблюдается ближе к середине сезона, когда уже становится более-менее ясно, кто будет бороться за лидирующие места, а кому из команд суждено «пасти задних». Когда сезон только начинается, ничего еще толком не понятно, хотя именно в это время прогнозирование будущего победителя первенства предполагает самые высокие и привлекательные коэффициенты.
— Результативность в российском чемпионате (собственно, в любой из лиг, а не только в ПФЛ) не слишком радует любителей тоталов на голы. За один поединок забивают около двух мячей.
— Фактор родного поля действует практически всегда – тем более, если речь идет о фаворитах.
— Команды, потерявшие турнирную мотивацию (ближе к окончанию сезона), могут раздавать очки направо и налево.
— Наиболее популярными результатами являются минимальная виктория хозяев поля, а также ничья.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий