Игрок сборной Бразилии будет наказан за изнасилование

игрок, сборная, Бразилия, Спорт

Игрок бразильской сборной, постановил суд республики минувшей средой, оставил приговор, вынесенный Робиньо, без изменений. Нападающий оказался насильником.

Игрок, бывший нападающий «Милана», а теперь член сборной Бразилии, минувшей средой очень огорчился, пишет ufatimes. Ведь суд не изменил приговор относительно факта изнасилования. Теперь ему грозит 9-летний срок.

Судебный процесс докатился до бразильского Верховного суда, в котором большинство служителей Фемиды проголосовали за подтверждение решения коллег из Италии. В далеком 2017-м миланский суд признал Робиньо со товаращи, которых насчитали пять человек, в групповом насилии, имевшем место в 2013-м. Насильники предварительно накачали пострадавшую алкоголем, когда развлекались на дискотеке.

Итальянский приговор в 2020-м подтвердил местный апелляционный суд, а затем подтвержден ВС Италии в 2022-м. 40-летний Робиньо всегда отрицал содеянное. Италия, учитывая, что Бразилия не практикует экстрадицию, минувшим годом сообщила, что согласна на отбывание срока футболистом на родине.

Бразильский суд не обременил себя деталями изнасилования, решив убедиться, что итальянский приговор действителен для Бразилии.

Другие новости. ОЭЗ Алга – здесь. Вьетнам без президента – там.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий