Макгрегору предъявлено обвинение после избиения итальянского диджея

Спорт

Макгрегору предъявлено обвинение после избиения итальянского диджея

Известный итальянский диджей и певец Франческо Факкинетти и его адвокат предъявили официальное обвинение легковесу UFC Конору Макгрегору по делу об избиении артиста, сообщает CNN.

«Он опасен, его нужно остановить», – сказал Факкинетти.

Певец рассказал, Макгрегор напал на него в Риме во время вечеринки. По словам артиста, у Макгрегора внезапно «помутился рассудок» и ирландец нанес удар диджею, в результате чего он получил травмы лица и шеи. Факкинетти добавил, что произошедшее его огорчило, поскольку он является фанатом ММА и Макгрегора. Артист не думал, что этот вид спорта связан с обычными хулиганами.

Ранее сообщалось, что Макгрегор анонсировал проект на платформе Netflix. Спортсмен выступит исполнительным продюсером документального сериала о себе «Взлет и падение Конора Макгрегора». Он отметил, что первый из четырех эпизодов можно будет увидеть в январе 2022 года.

Макгрегору предъявлено обвинение после избиения итальянского диджея



Источник

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий