Мужчина начал спортивную карьеру в тюрьме Сан-Квентин

мужчина, Спорт

Мужчина, оказавшийся в тюрьме Сан-Квентин, не мечтал набрать физическую форму, десятилетиями занимаясь бегом. Однако время сильно изменило ситуацию.

Мужчина, приговоренный к 55-летнему пожизненному заключению в 2003-м за смертельное ранение человека, пишет ufatimes, во время сделки с наркотиками, немного отсидев, начал заниматься бегом. В тюрьме работал специальный клуб. Он надеялся, что длинные дистанции помогут пережить тюремные невзгоды.

Он бегал, поддерживал форму и вспоминал дом, где его не видели с 27 лет. Конечно, калифорнийская тюрьма, построенная в 1852-м, мало напоминает фитнес-клуб. Мало того, здесь ещё и казнят.

мужчина

Клуб любителей бега основали здесь в 2005-м. Сюда ездят наставники-тренеры, работающие в аналогичном клубе Тамальпа округа Марин. Они делятся опытом с начинающими бегунами-заключенными. Сначала предлагают побегать на короткие дистанции. Потренировавшись год, любители тюремного бега делают свой первый марафон – 105 кругов по песочной трассе за ограждением.

В 2005-м бегом на 1000 миль решили заняться немногие. Теперь тренируется более полусотни человек в возрасте 20~70 лет. Некоторые сидельцы уже пробежали несколько тысяч миль.

О тюремных тренировкам мужчины сняли даже фильм 26.2 to Life, а он продолжает побеждать на марафонах. Конечно, в тюрьме.

Другие новости. Сгорела фондовая биржа — здесь. В Эквадоре ЧС — там.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий