Новости спорта за 5 апреля

Спорт

Новости спорта за 5 апреля

Высокогорный карнавал: в Сочи проходит фестиваль «Бугель-вугель»

«Бугель-вугель-23» – это не секретный пароль, а название красочного спортивного шоу, которое приурочено к окончанию горнолыжного сезона. Зажигательный карнавал проводится ежегодно на сочинском горнолыжном курорте «Роза Хутор». Карнавал Boogel Woogel собирает тысячи гостей. Теплое весеннее солнце и хрустящий горный снег – что может быть лучше для любителей горнолыжного спорта! Гвоздем программы традиционно становится заезд девушек-сноубордисток. На участницах не теплые плотные зимние костюмы, а летние купальники. В этом году высокогорный праздник продлится до 9 апреля.

Архыз или Красная Поляна:

Новости спорта за 5 апреля

Где лучше провести отпуск на горных лыжах?

Несудейское поведение: футбольный арбитр дисквалифицирован за драку

Красная карточка для арбитра. Футбольный судья дисквалифицирован на 15 матчей за грубость. Уникальный случай произошел в Мексике во время матча между клубами «Америка» и «Леон». Рефери Фернандо Гомес показал игроку желтую карточку, и это привело к настоящим разборкам двух коллективов. Сам судья, вмешавшись в конфликт, не нашел ничего лучшего, как попытаться утихомирить одного из недовольных своим решением ударом колена. Не лучший выход из ситуации. Теперь арбитр надолго останется вне игры.

В шаге от рекорда: от легендарного Тайгера Вудса снова ждут подвига

Очередное возвращение знаменитого Тайгера Вудса. Легенда гольфа в 25 раз примет участие в одном из крупнейших турниров мира «Мастерс». Соревнования в американском городе Огаста входят в число четырех мейджеров, аналогов Турнира Большого шлема в теннисе. Для Вудса турнир в Огасте – самый любимый из этой четверки. Тайгер побеждал там пять раз. Впервые это случилось в 1997-м. Если Вудс станет чемпионом и на сей раз, то с шестью титулами он догонит рекордсмена Джека Никлауса в зачете самых успешных гольфистов за всю историю «Мастерс».

Источник

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий