Нурмагомедов отдал прогноз относительно будущего поединка Порье и Макгрегора

Спорт

Нурмагомедов отдал прогноз относительно будущего поединка Порье и Макгрегора

Российский боец, чемпион Безусловного бойцовского чемпионата UFC Хабиб Нурмагомедов отдал собственный прогноз относительно будущего поединка Дастина Порье и Конора Макгрегора. Как считают россиянина, сначала активнее будет Конор, после этого, в 3-ем-четвертом раунде, Дастин одолеет. Эти слова привели на Ютуб-канале UFC.

Подчеркнём, бой меж Порье и Макгрегором состоится в Абу-Даби 24 января. Вознаграждение Порье за бой составит один миллион долларов, в то время как Макгрегор получит 5 миллионов долларов. Как предполагается, сверх гонораров бойцы получат процент от продаж платных трансляций.

Тем временем подчеркивается, что к бою все готово. Перед схваткой-реваншем бойцы взвесились. Порье оказался незначительно тяжелее. В первом поединке – он состоялся еще 6 годов назад – Макгрегор нокаутировал американца, и сейчас у Порье возник шанс дать сдачи собственному неприятелю.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий