Олимпийское ЧП: российская лучница потеряла сознание во время соревнований

Спорт

Олимпийское ЧП: российская лучница потеряла сознание во время соревнований

Первое ЧП случилось на Олимпийских играх в Токио – российская лучница Светлана Гомбоева потеряла сознание прямо во время соревнований, передает «МИР 24».

После последнего выстрела она подошла к табло, чтобы посмотреть результат и упала. К ней подбежали врачи нескольких сборных. Скорее всего, это был солнечный удар. В Японии сейчас очень влажно и жарко, температура в районе 33 градусов. Жизни и здоровью Светланы ничего не угрожает, о чем она сама сообщила на своей странице в социальных сетях.

«На время Олимпийских игр я перестала вести свою страничку, но ситуация так сложилась, что многие сейчас за меня переживают. Чувствую себя нормально, сильно болит голова. Стрелять я могу! И буду!» – написала спортсменка.

Светлана Гомбоева – главная надежда российской команды в турнире лучников. В этом сезоне она побеждала на этапе Кубка мира и стала чемпионкой Европы в командных соревнованиях. Однако в Токио пока результаты не очень хорошие. В квалификации только 45 место.

Олимпийское ЧП: российская лучница потеряла сознание во время соревнований



Источник

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий