Российские биатлонисты стали третьими в эстафете на этапе КМ в Хохфильцене

Спорт

Мужская сборная России по биатлону стала третьей в эстафете 4 по7,5 км на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Смерть на поле и в зале

Как не потерять здоровье, занимаясь спортом?Победу одержала сборная Норвегии, которая потратила на преодоление дистанции один час 14 минут и 34,8 секунды, использовав пять дополнительных патронов. Второе место заняли представители Франции, уступившие лидерам 21,2 секунды и использовавшие на дистанции 8 дополнительных патронов.

Россияне отстали от Норвегии на 47,3 секунды, пробежав один штрафной круг и потратив 9 дополнительных патронов.

Ранее женская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Австрии. На дистанции 4 по 6 километров первенствовала сборная Швеции, которой понадобился для победы 1 час 13 минут и 52,5 секунды.