Российский биатлонист Логинов одержал победу на этапе КМ в Оберхофе

Спорт

Российский биатлонист Логинов одержал победу на этапе КМ в Оберхофе

Российский биатлонист Александр Логинов одержал победу на спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира. Соревнования проходят в немецком Оберхофе.

Россиянин преодолел дистанцию за 27 минут и 0,8 секунды. При этом он допустил всего лишь один промах. Вторым пришел француз Эмильен Жаклен (два промаха, отставание – 6,5 секунды), третьим – норвежец Струла Легрейд (один промах, +15,1).

Другой российский спортсмен Антон Бабиков пришел шестым (без промахов, +23,0), Даниил Серохвостов – восьмым (два промаха, +25,8), Александр Поварницын – 40-м (три промаха, +1.48,0), Карим Халили – 45-м (четыре промаха, +1.56,8), Максим Цветков – 52-м (четыре промаха, +2.05,0).

Это первая победа для российской сборной на этапах Кубка мира в этом сезоне. Всего же россияне завоевали три медали. Так, Эдуард Латыпов выиграл две серебряные медали в спринте и гонке преследования на этапе во французском Анси, а Кристина Резцова завоевала бронзу в масс-старте.

Ранее стало известно, что экипаж Андрея Каргинова из российской команды «КАМАЗ-мастер» победил на шестом этапе ралли-марафона «Дакар» в классе грузовиков

Российский биатлонист Логинов одержал победу на этапе КМ в Оберхофе



Источник

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий