Самолет пытались угнать, а жертвой оказался футболист ЮАР

самолет, угнать, Спорт

Самолет из Йоханнесбурга пытались угнать злодеи. Неожиданно пострадавшим оказался бывший футболист южноафриканской сборной. Для него все закончилось трагически.

Самолет пытались угнать, пишет ufatimes, но столкнулся со злодеями бывший член сборной. Флерс получил огнестрельное ранение груди. Он столкнулся с угонщиками на автозаправке минувшей средой. Напавшие убили его, а машину забрали. Арестовать никого не удалось, констатирует полиция.

Центральный защитник Флерс отличился игрой за ЮАР на токийской Олимпиаде 2021. Тогда его перевели из юниоров во взрослый состав. Теперь товарищи скорбят о Флерс, ушедшим из жизни молодым. Ему было 24.

Глава Минспорта ЮАР заявил, что оборвалась ещё одна жизнь от рук преступников. Флерс стал членом Chiefs из SuperSport_United в октябре, закончив кейптаунскую футбольную академию Ubuntu.

Другие новости. Какао из Ганы – здесь. Птичий грипп в США – там.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий

  1. siul

    Sports can be rude

    Ответить