Тренер рассказал, как похудеть, занимаясь 10 минут в день

Спорт

Тренер рассказал, как похудеть, занимаясь 10 минут в день

Тренер Тайлер Рид рассказал о простой десятиминутной тренировке, которая поможет сбросить вес и нарастить мышечную массу, сообщает портал Eat This, Not That.

Чтобы достичь указанных целей, Рид рекомендует включить в программу приседания, отжимания, выпады со сгибанием коленей до угла 90 градусов, подтягивания и двойное скручивание V-up.

Спорт для новичков

Тренер рассказал, как похудеть, занимаясь 10 минут в день

Семь советов людям, решившим добавить спорт в свою жизнь

Для его правильного выполнения необходимо в положении лежа вытянуть руки над головой, а затем одновременно поднять прямые руки и ноги так, чтобы они образовали угол 90 градусов или букву V. После этого нужно вернуться в исходное положение.

Каждое упражнение следует выполнять по десять раз в три подхода с минимальным отдыхом, отметил тренер. По его словам, чтобы сбросить вес, достаточно трех тренировок в неделю в сочетании с диетой с высоким содержанием белка.

Ранее фитнес-тренер Дмитрий Нагулин рассказал, как правильно выполнять физические упражнения, чтобы не получить травму. По словам специалиста, перед любым занятием спортом необходимо подготовить организм. Даже перед обычной побежкой следует размять тело, разогрев мышцы и суставы.

Источник

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий