Информация о том, что глава Банка России Эльвира Набиуллина хотела уйти в отставку, не соответствует действительности, заявили в ЦБ журналистам.
Председатель ЦБ Эльвира Набиуллина пыталась уйти в отставку после начала специальной военной операции России по денацификации и демилитаризации Украины, но президент Владимир Путин не принял ее, ранее в среду сообщило агентство Блумберг со ссылкой на источники.
«Информация агентства Блумберг не соответствует действительности», — прокомментировал регулятор.
Источник
Поделиться ссылкой:
Самые свежие новости из культурной, общественной и политической жизни. Ufatimes.ru - материалы, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью.Новые архитектурные проекты, премьерные показы кино, спортивная жизнь, здоровье, красота, мода и не только – здесь собрана вся информация, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города. Будьте в центре всех значимых событий и первым узнавайте о всех происшествиях.
Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!
Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru