Китай — акробатка, выступая, разбилась насмерть

китайская, акробатка, разбилась, Бизнес

Китай — акробатка, выступая с мужем, разбилась насмерть.

Китай — акробатка Сун упала на сцену, выступая с мужем. Цирковой номер демонстрировался публике деревеньки близ города Сучжоу. Циркачку доставили в больницу, пишет ufatimes. Там она и скончалась.

Камеры запечатлели последние минуты жизни Сун. Пару поднимает стрела крана над открытой сценой. Мужчина держится за тканевые полотна, а женщина за него. Затем пара начинает раскачиваться. Одновременно Сун поднимается по телу мужа. В какой-то момент её руки срываются. Муж пытается задержать её ногами, но тщетно.

Видео этих ужасных мгновений шокировало социальные сети Поднебесной. Многие читатели задавались вопросом, почему Сун не страховалась, почему не смонтировали страховочную сетку, не подложили поролоновые маты. Другие призвали ужесточить правилам акробатики, усовершенствовать защиту исполнителей.

Правительственные лица Тунцяо заявило, что расследование квалифицировало трагедию несчастным случаем, а организатором шоу выступал местный фермер. Расследование показало также, что представление не согласовали с властями. Устроитель не обеспечил требуемой защиты исполнителей. Вопиющее нарушение – использование подъемного крана.

Фермер выплатит мужу компенсацию. Ассоциация китайских акробатов заявила минувшим воскресеньем, что потрясена трагедией. Структура призвала исполнителей трюков уделять больше внимания безопасности.

Муж остался с двумя детьми.

Другие новости. Строим по плану – здесь. ИИ под суд – там. Китайцы строят антарктическую станцию – тут.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий