Пакеты из эфалина: оригинальная упаковка для важных моментов

Бизнес

Компания «Пакетпром» специализируется на изготовлении пакетов из эфалина. Многолетний опыт работы позволяет выполнять срочные заказы за минимальный срок и без потери качества продукции. На официальном сайте компании https://www.paketProm.ru можно ознакомиться с ассортиментом товаров и особенностями изготовления продукции.

Пакеты из эфалина – это один из оригинальных видов упаковки для подарков. Если планируется поздравление важных клиентов, партнеров, коллег, то заказать качественную упаковку из эфалина будет одним из наиболее верных решений.

Эфалин – это легкая, но прочная дизайнерская бумага. В составе находится только целлюлоза и специальная пропитка, за счет которой материал надежно защищен от влаги и различных механических повреждений. Такие свойства бумаги могут гарантировать более длительный срок эксплуатации пакета.

По сравнению с другими видами бумажных пакетов, пакеты из эфалина имеют ряд преимуществ:

  • Презентабельный внешний вид.
  • Повышенную износостойкость.
  • Повышенную прочность.

Пакеты из эфалина: оригинальная упаковка для важных моментов

Чаще всего в работе используется бумага с плотностью 120 г/м2. Такой плотности будет достаточно для того, чтобы бумажный пакет из эфалина выдерживал вес до 7 кг. Дополнительно специалисты могут усилить ту часть пакета, где крепятся ручки, а также дно пакета с помощью специальной вкладки из картона.

Среди прочих преимуществ эфалина стоит отметить несколько вариантов фактуры, а также широкую цветовую палитру. Все материалы достаточно приятные на ощупь. Среди наиболее популярных цветов стоит выделить синий, черный, винный. Цвета максимально глубокие и насыщенные, что делает внешний вид изделия более дорогим и презентабельным.

На пакеты из эфалина можно дополнительно нанести печать. За счет особенностей материала чаще всего применяется метод шелкографии, либо тиснение. Офсетная печать используется реже остальных и подходит только для светлых тонов бумажного изделия.

Компания «Пакетпром» предлагает услуги по изготовлению подарочных пакетов из эфалина в сжатые сроки и по привлекательным ценам. Поскольку эфалин относится к дизайнерской бумаге, то стоимость таких изделий будет выше, чем у стандартных пакетов, но это оправдано. Качественная подарочная упаковка говорит о высоком уровне сервиса в компании и повышает уровень лояльности среди клиентов и партнеров.

На пакеты из эфалина можно нанести логотип компании, надпись, контактную информацию. При необходимости опытные специалисты компании «Пакетпром» помогут с созданием индивидуального логотипа, подбором цветовой гаммы, определением размера подарочного пакета.

Современное собственное оборудование, а также многолетний опыт работы специалистов позволяет нашей компании в сжатые сроки выполнять оптовые заказы. Каждый этап производства пакетов из дизайнерской бумаги контролируется, что исключает вероятность появления изделий с браком.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий