Поезд пригородной линии Чикаго врезался в путейскую технику

поезд, Чикаго, Бизнес

Поезд пригородного сообщения Чикаго врезался в путейскую машину. Никто не погиб, но ранено около 40 человек. Все госпитализированы.

Поезд, принадлежащий пригородному транспортному управлению Чикаго, минувшим четвергом врезался в путейскую машину, сообщили ufatimes. Чиновники структуры сообщили, что столкновение зафиксировано автоматикой в 10:39 на станции «Ховар».

Состав следовал из иллинойской Скоки. Станция «Ховард», напомнили железнодорожники, узловая. Поэтому здешний инцидент вызвал блокировку движения по красной, фиолетовой и желтой линиям. Сегодня красная линия заработала, но с меньшей напряженностью.

Губернатор Иллинойса отметился по этому поводу постом: ужасные новости. Готов помочь.

О причинах столкновения чиновники помалкивают. Для профессиональных железнодорожников понятно, что сплоховала автоматика. Виноваты и диспетчеры – позволили путейцам работать и пустили поезд на занятый участок. Кстати, путейцы, видимо, не установили предупредительные знаки. В общем, целый букет нарушений.

Другие новости. Байден и Си – здесь. Физтех и Башкирия – там. Опять неисправности у SpaceX – тут.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий