Балкон в Сардинии стал последней достопримечательностью

балкон, Сардиния, поляк Культура

Балкон гостиницы в Сардинии стал последней точкой жизни польского туриста.

Балкон отеля в Сардинии прервал карьеру мэра польского городка, пишет ufatimes. На фоне преступных действий толпы в Варшаве – активисты препятствовали возложению цветов российским дипломатом – это выглядит божьим наказанием.

Выпал руководитель польского муниципалитета с балкона четвертого этажа. Часть местных газет пишет, что из окна. Происшествию предшествовало посещение чиновником деревеньки Кальяри. Вояж совершался не в одиночестве – ездила делегация.

Пресс-секретариат полиции Кальяри заявил журналистам, что мэр сидел на подоконнике, а потом потерял равновесие. Самоубийство не рассматривается, насильственных действий – тоже, пояснил пресс-секретарь.

44-летний поляк руководил деревней Явоже, расположенной на южных землях Польши. Деревенский муниципалитет назвал смерть «трагической, досадной, случайной».

Помните, как у Толстого Курагин выпил бутылку шампанского, сев на край подоконника распахнутого окна?

Другие новости. Уфа и Детройт – здесь. Цена нефти – там. Твиттер скоро обновится – тут.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий