Группа Панк из пожилых женщин изливает чувства

группа, панк, женщины, пожилые Культура

Группа Панк сама себе композитор, поэт и музыкант. Вся злость, копившаяся годами, сегодня выходит.

Группа Панк сформирована 58-летней Элисон, взявшей сценическое имя Данн, пишет ufatimes. Она часть повторяет: плевать, что думают. Мы поставили конкретные задачи и не являемся «милыми одуванчиками, решившими попробовать себя в панке. У нас серьезное развлечение. Это попытка рассказать музыкальными методами о происходящем.

Фиш – лишь одна из старейших женщин, представляющая все классы и нации, которая вошла в группу, стремящуюся создать местную панк-сцену. Предыдущий музыкальный опыт не имеет значения – главное энтузиазм, считает она. Круг увлечений пожилых достаточно узок. У пожилых женщин – ещё уже.

Гениальность панка в том, что вам не нужно играть на инструменте – это придет потом. Большинство сегодняшних групп этого направления – это молодые белолицые мужчины больше 19 лет. Их тексты характеризуют их опыт. Однако, собрав группу 20~70-летних вы получите взрывную смесь юмора и гнева, говорит Фиш.

группа, панк, женщины, пожилые

Успех проекта, по словам Миллера, был «ошеломляющим». На концерте, посвященном Международному женскому дню в марте прошлого года — всего через три месяца после создания группы — Элисон вывела на сцену пять групп. В марте этого года 12 групп будут готовы к выступлению. Готовится альбом на виниле.

Фиш, бывшая театральным продюсером, не было музыкального опыта, кроме игры на укулеле «на самом базовом уровне», пока она не присоединилась к панк-группе минувшим годом. Панк понравился ей своей анархичностью, громкостью.

Панк позволяет просто начинать, сказала Фиш. Все, что требуется – громко, грязно, просто напевать. Жизнь устроена так, что пожилая женщина просто исчезает. Её представляют изношенным котелком. Кстати, свою группу мы назвали Boilers.

Фиш не одинока. Крисси минувшим апрелем стукнуло 60. Недавно она освоила барабан, гитару и стала соучредителем Virginia’s Wolves. Она говорит: когда я была молода в 70-х, я интересовалась панком, но люди говорили мне, что черная кожа – помеха. Мне потребовалось время, чтобы отбросить мнения других.

Крисси повторяет дорогу Аби Масих, 48-летнего индийского барабанщика из The Wonky Portraits, появившегося в группе прошлым годом без всяких навыков. Панк заставляет забыть о мыслях других людей, говорит Кэрол, 70-летняя барабанщица Venus Attax. «Панк по сути анархичный, даже больше, чем старая женщина.

Смит, 71-летний гитарист Velvet Crisis, очень хочет дать волю своим чувствам. Всю жизнь, говорит он, держала все внутри. Кажется, старея я должен выглядеть респектабельнее. Так думают люди, полагая, что старости свойственна незаметность. Это мы и опровергаем гневными песнями.

Velvet Crisis недавно попросили выступить на вечеринке по соседству. Приглашение пришлось отклонить. Ведь они не представляют, какой язык могут услышать.

Другие новости. Microsoft сломался – там. Водород в авто – тут. Дом-самолет – здесь.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий