Семья Роберта Де Ниро приросла седьмым ребенком

семья, Роберт Де Ниро, прирасти, седьмой, ребенок Культура

Семья 79-летнего Де Ниро стала ещё больше – родился седьмой ребенок.

Семья Роберта Де Ниро впечатляет плодовитостью, пишет ufatimes. Вернее, активностью 79-летнего мужчины. Ведь ежегодно он снимается в паре фильмов. Скоро появятся ещё четыре ленты. Такая карьера для некоторых – мечта. А ещё он владеет несколькими отелями. Однако, главное – многочисленное потомство, которое приросло седьмым ребенком.

Новость выудил канадский репортер, беседовавший с Де Ниро. Ему требовалось предоставить газете материал по фильму «О моем отце». Немного отойдя от основной темы, журналист обмолвился о шести детях актера. Тот, рассмеявшись, сказал – теперь семь, недавно родился ещё. У газетчика вырвалось – поздравляю, очень жаль.

семья, Роберт, Де Ниро, родился, ребенок

Новость о седьмом ребенке была столь неожиданной, что редакция связалась с представителем актера, чтобы убедиться, что Де Ниро не пошутил. Оказалось, что шутки не было.

Газета, рассказывая о фильме, в заключение привела список детей Де Ниро. Он усыновил Дрену, которая считается первенцем, в 1976-м в пятилетнем возрасте. В этом же году появился Рафаэль. Следом наступил десятилетний период без рождений. 1995-й принес актеру близнецов Джулиану и Аарону. Их принесла новая жена. Три года спустя, женившись на Хайтауэр, он обзавелся Эллиотом. В 2011-м она родила Хелен. Правда, воспользовавшись суррогатной матерью. Теперь – седьмой.

Другие новости. Балкон чиновника – здесь. Детройт и Уфа – там. Тайвань провел учения ГО – тут.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий