Женщина, укравшая дневник дочери Байдена, будет арестована

женщина, дневник, Культура

Женщина, признавшаяся в похищении дневника дочери Байдена, будет арестована в пятницу. Ситуацию усугубил факт передачи информации конкурентам президента.

Женщина, укравшая дневник, уже была бы приговорена минувшей средой, пишет ufatimes, но её адвокаты предупредили судей Манхэттена, что она присматривает за детьми и явиться в среду в суд не сможет. Заметим, она уже дважды таким образом увиливала от разбирательства.

Теперь очередное заседание может пройти 9 апреля. Однако, судья затребовала дополнительные свидетельства невозможности явки. Если таковые не найдутся, служительница Фемиды арестует женщину в пятницу.

Ордер на арест сулит даме томление в камере, что хуже заседания суда, шутит судья. Ведь прокурор потребовал ей 6-месячный домашний арест с последующим трехгодичным поднадзорным существованием.

Судебные документы свидетельствуют, что воровка похитила дневник, когда останавливалась в доме, где проживала Эшли Байден. Дневник затем продали за 40000 долларов активистам Project Veritas.

Прокуратура Манхэттена обнаружила, что женщина не явно стремилась навредить Байдену, как кандидату. Самих активистов к делу пришить не получилось – они получили документ законно.

Другие новости. Монгольский экс-премьер останется без нью-йоркской крыши – здесь. Электрокары Hyundai – там.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий