Школьник после физкультуры оказался в больнице

Школьник, физкультура, больница Спорт

Школьник, после футбольной тренировки, был госпитализирован, пишет ufatimes. Больница диагностировала рабдомиолиз.

Школьник из Техаса после футбольной тренировки оказался в больнице. Через некоторое время на соседних койках оказались его друзья по команде. Пострадавшие сообщили, что занятия были изнурительными. Родители травмированных детей пришли в ужас.

Самым трудным упражнением, признались дети, были отжимания. Тренер потребовал отжаться 400 раз в воде. Школьный тренер отправлен администрацией учебного заведения в отпуск на время расследования.

Мать одного из пострадавших сообщили журналистам, что сын вернулся с межсезонной тренировки просто изможденный. Болела рука, которой он не мог шевельнуть. В больнице поставили диагноз рабдомиолиз. Напомним, что этот недуг характеризуется чрезмерными растяжениями мышечных волокон, что сопровождается выбросом разрушенных белков в кровоток. На больничной койке школьник пробыл неделю.

Школьный директор заявил прессе, что нанял экспертов, которые разберутся с инцидентом.

Чем занимается ФСБ по всей России, читайте здесь, о плутониевом голоде США – там. Другие новости – тут.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий