Змея в Уфе отловлена, а в Уэльсе – подбросшена

змея, Уфа, отловить, Уэльс Бизнес

Змея отловлена в Уфе, а в Южном Уэльсе — наоборот. 

Змея минувшим вторником стала проблемой спасателей Уфы. Всё началось с вечернего звонка в службу, пишет ufatimes. Оказалось, что женщина, живущая в особняке, увидела змею, греющуюся на батарее.

Правда, переместить глаза с привычной обстановки на радиатор заставило странное шипение. В общем, пресмыкающееся решила застолбить участок. Впрочем, приехавшие спасатели увидели всего лишь ужа.

змея, Уфа, отловить, Уэльс

В Южном Уэльсе ситуация кардинально отличная. Там обыватель увидел ядовитейшую шестифутовую особь с красным брюхом за холодильником. Он тоже вызвал спасателей. Те змею отловили, но потребовали вознаграждения. Мужчина отказался, а спасатели бросили змею обратно в дом.

Их действия позже объяснили репортеры. Служба оказалась частной – нужно платить налоги. Поэтому отлов тоже платный. Поэтому прибыв на место, бригадир начинает спасательную операцию с вопроса – сколько заплатите. Если дают мало, поворачивается и уходит.

Другие новости. Женщина и золотой пистолет – здесь. Вертолеты Кумертау – там. Луна показала японцам кукиш – тут.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий