Погода на Хэллоуин в Башкортостане и США очень разная

погода, Хэллоуин, Башкортостан, США Культура

Погода на Хэллоуин будет благоприятствовать американцам. В Башкортостане на этот праздник поверх тыквы придется напяливать шапку. Правда, к вечеру нынешнего дня потеплеет.

Погода у американцев на Хэллоуин порадует Флориду и Калифорнию. Там солнечно, тепло, отмечает ufatimes. Остальным придется довольствоваться сухой погодой. Правда, вблизи Великих озер обещают дожди, но небольшие.

погода, Хэллоуин, Башкортостан, США

Минувшими выходными восток США отметился рекордным теплом. Долго эта благодать не продолжится. Причина простая – из Канады сместиться центр высокого давления, который принесет холодный фронт. Восточное побережье встретит праздник в благоприятной обстановке, а затем наступит расплата – температура упадет на 30 градусов. Это, конечно, не наши Цельсии.

Обещать погоду на Хэллоуин невозможно и Техасу. Здесь все меняется очень быстро. Например, прошедшей пятницей за 40 минут температура опустилась до 48 градусов, а была – 64.

В Башкортостане, чтобы отмечать Хэллоуин на свежем воздухе, придется одеться потеплее. Даже небольшой утренний минув будет ощущаться, как «-7». Вечером, когда можно погулять с тыквой на голове, шапка тоже не помешает. Потепление до «0» будет казаться 5-градусным морозцем.

Впрочем, увеселительные заведения – отапливаются. Там праздничек принесет одно удовольствие.

Другие новости. Грядет бесплатная раздача интернета – здесь. Про китайских военлётов – там. Про нудистов в музее – тут.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий