Россия пугает Швецию всякими страшными заявлениями

Россия, Швеция, пугать Политика

Россия обвинена Швецией за квалификацию страны «законной целью».

Россия будет призвана к ответу МИДом Швеции, заявило ведомство минувшей средой. Подразумевается готовящийся вызов российского посла. Последнему готовят горькую пилюлю – ваша страна, скажут ему, мешает нам вступать в НАТО.

Швеция и Финляндия, напоминает ufatimes, минувшим годом заторопились в НАТО. Реакция последовала на старт СВО. Означенные новобранцы надеются, что церемония завершиться текущим годом.

Выражение «законные цели» появилось на сайте посольства РФ в тексте заявления дипломатической структуры. Документ свидетельствовал, что новые статусы этих государств станут причиной напряженности. Другими словами, часть ядерного арсенала России перенацелят на них.

Заметим, недавнее начало размещения атомного арсенала в Беларуси, вовсе не стремление угрожать этим государствам. Для них достаточно арсенала морских баз. Ведь сегодня важно накрыть с минимумом подлетного времени важнейшие города противников. Среди последних и оказались Швеция с Финляндией, ищущие призрачной защиты от не существовавшей угрозы.

Другие новости. Дворец борьбы – здесь. Про фрикадельки из динозавра – там. Тайвань поехал в США – тут.

Ufatimes.ru - новости, нацеленные на поддержание у аудитории только позитивного и хорошего настроения утром, днем, вечером и даже ночью, которая позволит Вам держать руку на жизненном пульсе города.

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Ufatimes, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригинал статьи размещен в Ufatimes.ru

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
UfaTimes.ru
Добавить комментарий